Телмана Ферояна сняли с выборов в облдуму из-за скандала с сыном

icon 02/08/2013
icon 10:24
Главная новость
Телмана Ферояна сняли с выборов в облдуму из-за скандала с сыном

Автор: Телмана Ферояна сняли с выборов в облдуму из-за скандала с сыном

Телмана Ферояна сняли с выборов в облдуму из-за скандала с сыном
Это официальное решение политического совета партии «Единая Россия». Кандидата от лидирующей партии по округу № 7 не будет.

Накануне «Единая Россия» разослала в СМИ официальный пресс-релиз, где рассказывается об отстранении Ферояна-старшего. Такое решение было принято после предъявления обвинения Мамо Ферояну. Губернатор Михаил Мень в своем видеообращении отметил, что наблюдал за реакцией общественности на это преступление, и мнение жителей региона важнее в данном случае депутатского мандата.

Напомним, 18-летний сын депутата Мамо обвиняется в жестоком избиении сотрудника ДПС Евгения Хоронеко.



Депутат Государственной Думы Александр Хинштейн вообще требует исключить Ферояна из партии. В своем твиттере он написал, что «в каждом регионе есть такая семья фероянов». Его возмутил тот факт, что клан Фероянов разъезжал на машинах с особенными госномерами – 404. За это накажут начальника УГИБДД.

Тем временем, пострадавшего инспектора Хоронеко представят к государственной награде. Вчера в больницу к нему приходила целая делегация из коллег. Евгений признался начальнику УМВД Никитину, что чувствует себя очень плохо.



Другие новости