В Иванове арестован молодой человек, похитивший видеорегистратор из машины избитого инспектора ДПС

icon 31/07/2013
icon 15:53
Главная новость
В Иванове арестован молодой человек, похитивший видеорегистратор из машины избитого инспектора ДПС

Автор: В Иванове арестован молодой человек, похитивший видеорегистратор из машины избитого инспектора ДПС

В Иванове арестован молодой человек, похитивший видеорегистратор из машины избитого инспектора ДПС
Столичные и ивановские СМИ, общественность и блогеры продолжают говорить о скандальном, чудовищном и зверском преступлении в отношении инспектора ГИБДД Евгения Харанеко, который оказался 23 июля на проспекте Строителей, 26 у места столкновения двух иномарок.

Вскрываются новые подробности преступления. В частности, известно, что сотрудники полиции задержали молодого человека, который похитил видеорегистратор из патрульной машины. На нем есть точная, подробная запись всего того, что происходило в момент конфликта инспектора и восьмерых выходцев с Кавказа.

Пресс-служба ивановской полиции, Следственного комитета не комментируют появившуюся информацию. А вот блогеры возмущены тем, что из уголовного дела о нападении и избиении инспектора ДПС при исполнении «исчезли восемь кавказцев».

Официальная позиция по делу следующая. Мамо Фероян подъехал к месту ДТП к своему другу. Он был на автомобиле «Mercedes» без номеров. Инспектор попросил парня не вмешиваться в ситуацию. На что Мамо ответил кулаками.

Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело - молодому человеку предъявлено обвинение в избиении сотрудника ГИБДД. Он арестован до 23 сентября. Ферояну-младшему грозит до десяти лет заключения. А следствие по делу о краже из патрульной машины видеорегистратора продолжается.

Что касается самочувствия избитого до полусмерти инспектора ДПС, то оно улучшается. Прооперированного больного перевели из реанимации в палату. По информации городского портала IvDay.ru, если выздоровление пойдет такими же темпами примерно через месяц Евгения Харанеко выпишут из больницы.


Другие новости