Десять лет проведет в колонии мать малолетних детей из Шуи

icon 14/09/2012
icon 14:49
Главная новость
Десять лет проведет в колонии мать малолетних детей из Шуи

Автор: Десять лет проведет в колонии мать малолетних детей из Шуи

Десять лет проведет в колонии мать малолетних детей из Шуи
В момент совершения убийства женщина не задумывалась о дальнейшей судьбе ее малышей

Преступление произошло вечером 3 июня. В квартире Натальи Васильевой (так зовут женщину) выясняли отношения подруга и ее сожитель. Спокойно поговорить не получилось. В итоге хозяйка квартиры, встав на защиту подруги, дважды пырнула кухонным ножом в живот и грудь обидчика. Пострадавшего увезли в больницу. Но он не выжил.

Как позже выяснилось, шуянка не первый раз попадает в криминальные сводки УВД. Ранее она не единожды привлекалась к уголовной ответственности. И даже имеет непосредственное отношение к смерти пожилой женщины.

Правда, ранее женщину наказывали лишь условно. Суд каждый раз брал во внимание наличие у незаконопослушной дамы двоих маленьких детей. В этот раз, как сообщили ивановскому городскому порталу IvDay.ru, в следственном комитете Ивановской области, женщину осудили реально – на 10 лет.

Приговор не вступил в законную силу. Это значит, что у подсудимой есть возможность подать на пересмотр дела. Воспользуется ли этой возможностью мать двоих детей, совершившая убийство, пока неизвестно.



Другие новости