Ивановец сообщил в полицию о занятии сексом с 13-летней девочкой

icon 10/08/2012
icon 17:17

© Ивановец сообщил в полицию о занятии сексом с 13-летней девочкой

Ивановец сообщил в полицию о занятии сексом с 13-летней девочкой
Почти шекспировская история случилась в Иванове в прошедшем июле. 18-летний ивановец познакомился в одной из социальных сетей в интернете с 13-летней девочкой. Подружились, переписывались, встретились в реале. Много раз молодой человек был у несовершеннолетней дома. И вот, в один из визитов, чувства у парня взыграли, и случилось то, что не может не случиться у симпатизирующих друг другу юных людей.

И тут Шекспир заканчивается. На языке правоохранительных органов факт называется «сношение с несовершеннолетней, не достигшей 14-летнего возраста».

Заявления от пострадавшей не было. Парень сам пришел в полицию с повинной. 10 августа он был задержан в качестве подозреваемого. Честному влюбленному гражданину «светит» от 3-х до 10 лет.