В Кинешме пропал пятнадцатилетний школьник. Во Владимирской области задержан мужчина с его портфелем в руках

icon 21/11/2011
icon 14:14
Главная новость
В Кинешме пропал пятнадцатилетний школьник. Во Владимирской области задержан мужчина с его портфелем в руках

Автор: В Кинешме пропал пятнадцатилетний школьник. Во Владимирской области задержан мужчина с его портфелем в руках

В Кинешме пропал пятнадцатилетний школьник. Во Владимирской области задержан мужчина с его портфелем в руках
18 ноября в Кинешме пропал пятнадцатилетний мальчик Клим Игнатьев. После уроков он ушёл в больницу и больше никто из знакомых его не видел. Последние показания от видевших мальчика свидетельствуют о том, что в 15.00 он проходил мимо одной из кинешемских школ по направлению к центру города. Информация о пропавшем Климе оперативно была размещена в СМИ и социальных сетях. Родные и близкие мальчика ходили по городу с листовками о нём в поисках всех, кто может что-то знать о мальчике, всех, кто видел его в тот день.

Всё, что уже удалось узнать о Климе, они рассказывают в соцсети. Вчера на странице одного из друзей пропавшего мальчика появилась информация о том, что Клима видели в пятницу около 15.00 идущим мимо школы №8, он был побит, его лицо было в крови. Однако, другой очевидец сообщил, что видел именно этого мальчика в 17.00 в тот же день в нормальном состоянии, целым и невредимым.

Также сообщается, что вчера днём во Владимирской области Суздальским отделением полиции был задержан ранее судимый мужчина с детским портфелем в руке – в рюкзаке были обнаружены школьные учебники для 9 класса, тетради и дневник Клима Игнатьева. Задержанного вчера вечером доставили в Кинешму для допроса. В ходе допроса выяснилось, что с мальчиком общалась официантка из кафе, находящемся между Суздалем и Владимиром. Кинешемская полиция связалась и с ней. Она рассказала, что видела Клима в пятницу вечером. У них завязалась беседа, в ходе которой мальчик попросил у девушки деньги на дорогу до Москвы. Официантка дала ему деньги и даже посадила на автобус.

К настоящему времени это вся доступная информация, однако родные и близкие обещают держать общественность в курсе всего происходящего. Они полагают, что к настоящему времени Клим мог вернуться обратно в Кинешму, поэтому просят всех, кто что-то узнает или вдруг увидит мальчика, немедленно сообщать по телефонам 8(915)813-43-20, 8(930)005-27-42, 8(906)618-59-31 или 02.


Другие новости