В Кохме работают угонщики-виртуозы

icon 06/10/2011
icon 09:41
Главная новость
В Кохме работают угонщики-виртуозы

Автор: В Кохме работают угонщики-виртуозы

В Кохме работают угонщики-виртуозы
Только в сентябре на территории города Кохма были угнаны пять стареньких машин марки «Жигули», причем, в списке не только «пятерки» и «семерки», но и дряхлые «копейки». Всего же с начала года своих непрезентабельных транспортных средств лишились уже 19 жителей города! Правда, обычно их угоняют ночью, а находят ранним утром, но в таком состоянии, что авто можно смело сдавать на утилизацию. Любители ночных гонок на чужих автомобилях полюбили их лишь по одной причине – противоугонные средства на них просто никакие, владельцы не хотят вкладывать средства в авторухлядь.

Еще один «любимец» кохомских автоворов – машина Мицубиси-Лансер. И здесь объяснение простое: детали к иномарке стоят чрезвычайно дорого, поэтому украденные машины просто разбирают на винтики и продают отдельными деталями. А угнать именно эту марку, как отмечают эксперты, довольно легко.

Но это еще цветочки. Кохомские «виртуозы» достигли таких высот, что смогли угнать от магазина «У Ксюши» сине-зеленый ВАЗ-2107, у которого… отсутствовал двигатель. Позднее автомобиль был брошен угонщиками.


Другие новости