Помимо поджога в Пучежском СПК произошло убийство человека!

icon 06/10/2011
icon 17:16
Главная новость
Помимо поджога в Пучежском СПК произошло убийство человека!

Автор: Помимо поджога в Пучежском СПК произошло убийство человека!

Помимо поджога в Пучежском СПК произошло убийство человека!
Сегодня ивановский городской портал IvDay.ru уже писал о крупном пожаре, случившемся этой ночью в Пучежском районе. Напомним, в результате возгорания были уничтожены три единицы техники – автомобиль, косилка и трактор. Эта история уже нашла неожиданное продолжение.

Как нам стало известно к настоящему времени, пожар, причиной которого по предварительным данным стал поджог, произошёл на одном из местных предприятий - в СПК «Климушинский». Следственный комитет РФ по Ивановской области уже ведёт тщательное расследование дела. И поводом тому является не только версия о поджоге на СПК – на территории данного гаражного хозяйства было обнаружено тело сторожа предприятия.

Как сообщает в своем твиттер-аккаунте начальник отделения информации УМВД России по Ивановской области Владислав Радостин, к настоящему моменту выяснено, что сторож погиб в результате убийства. Кроме того, касаемо причин поджога на СПК он говорит следующее: «Наиболее вероятные мотивы ночного нападения на МТС далеки от конкурентной борьбы, рейдерских захватов и прочих, замешанных на экономике. В данной ситуации всё гораздо проще». Однако пока выясненные причины огласке не подлежат.


Другие новости