В Иванове уже больше недели не могут найти 76‑летнего Сергея Макарова. Мужчина пропал 11 октября, и с тех пор волонтёры отряда «ЛизаАлерт» ведут активные поиски.
Добровольцы проверили множество версий: изучили возможные маршруты передвижения пропавшего, просмотрели записи с камер видеонаблюдения, осмотрели дворы, парки и проверили автотранспорт. Однако пока ни одна из зацепок не привела к результату — местонахождение Сергея Фёдоровича остаётся неизвестным.
Волонтёры просят жителей Иванова и всей Ивановской области быть внимательнее: возможно, кто‑то видел мужчину. Сергей Фёдорович — ростом 178 см, нормального телосложения; у него чёрные с проседью волосы и серые глаза. В день исчезновения он был в серой ветровке, чёрном трико, коричневых ботинках и бежевой кепке.
Если вы обладаете какой‑либо информацией, которая может помочь в поисках, позвоните на горячую линию отряда «ЛизаАлерт»: 8‑800‑700‑54‑52 либо по номеру 112. Каждая деталь может оказаться важной.