Во Владимире возбуждено уголовное дело по факту смерти 42-летней жительницы Иванова. Обвинение предъявлено 44-летнему мужчине, также из областного центра, сообщают «Владимирские новости» со ссылкой на региональное управление СК.
По данным следствия, мужчина снял квартиру на улице Юбилейной во Владимире. 16 сентября к нему приехала знакомая из Иванова. На следующий день между ними вспыхнул конфликт, и мужчина нанёс женщине не менее пяти ударов по лицу. Через некоторое время она почувствовала головокружение и вызвала скорую, но затем вернулась в квартиру, где позже скончалась. Предварительная причина смерти — черепно-мозговая травма.
Суд заключил обвиняемого под стражу. Следователи допросили свидетелей и назначили судебно-медицинскую экспертизу. Расследование продолжается.
