51-летний мужчина пропал в Иванове. Его поиск объявил областной отряд "ЛизаАлерт" вечером 3 сентября, в четверг.
Зовут пропавшего Евгений Миронов, ему 51 год. Мужчина покинул свой кров еще на исходе лета, 29 августа, и с тех пор не дает о себе знать. Поэтому его близкие забили тревогу.
Поисковики сообщили приметы пропавшего, среди которых - средний рост, около 1 метра 75 сантиметров, и зеленые глаза. Уточняется, что мужчина худой и полностью лысый.
По поводу его одежды нет точных сведений, но, возможно, Миронов был одет в толстовку черного цвета, стандартные синие джинсы, на голове его могла быть кепка.
Всех, кто может помочь информацией о местонахождении Евгения Миронова, просят позвонить по телефонам, указанным в ориентировке.

Фото: ПСО "ЛизаАлерт" Ивановской области