Три человека пострадали в результате дорожно-транспортных происшествий, зафиксированных в Шуе и Иванове вчера, 2 сентября. Их объединяет характер аварии – люди пострадали в результате наездов.
Так, вчера в 8:53 в Шуе на улице Кооперативной неустановленный водитель автомобиля «Рено Логан» при повороте налево с прилегающей территории совершил наезд на 30-летнего велосипедиста, двигавшегося по главной дороге. После ДТП водитель скрылся. Проводятся розыскные мероприятия.

В 10:30 в Иванове на нерегулируемом перекрёстке улиц Стефенсона и Афанасьева 70-летний водитель «Рено Дастер» сбил 69-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В 16:19 в Шуе на улице Васильевской 20-летний водитель «Митсубиси Аутлендер» при движении задним ходом совершил наезд на 87-летнего мужчину. Пешехода доставили в больницу. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.
