Водитель авто и пожилой велосипедист погибли в авариях на трассе Ивановской области

В Ивановской области за сутки произошло два смертельных ДТП

icon 30/06/2026
icon 09:57

© ООО "Региональные новости"

ООО

За минувшую ночь и утро в Ивановской области произошли два смертельных дорожно-транспортных происшествия. Обе аварии случились на трассе Ростов – Иваново – Нижний Новгород.

Первое ДТП произошло 30 июня около 1:25 на 188-м километре автодороги. По предварительной информации, 32-летний водитель автомобиля «Опель» не справился с управлением. Машину занесло, после чего она врезалась в дорожное ограждение, несколько раз перевернулась, а водитель выпал из салона. От полученных травм мужчина погиб на месте.

Вторая авария произошла утром на 158-м километре этой же трассы. Пожилой велосипедист, выезжая со второстепенной дороги, оказался под колесами автомобиля «Рено Сценик». В результате столкновения мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время сотрудники полиции работают на местах обеих аварий. Устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба регионального УМВД.