В редакцию «Ивановских новостей» продолжают поступать сообщения от жителей региона о дефиците топлива на автозаправочных станциях. Очередной всплеск обращений произошел в дежурном боте издания: горожане и жители области жалуются на длинные очереди и отсутствие возможности заправиться в привычном режиме.
Особенно напряженная ситуация сложилась в минувшую субботу вечером в Балино, пригороде Иванова. Как сообщила читательница «Ивановских новостей», приславшая в редакцию подтверждающие фотографии, на 1-й Балинской улице у местной АЗС выстроилась огромная очередь из автомобилей. По словам очевидицы, хвост колонны тянулся от самой заправки до железнодорожного переезда, что существенно затрудняло движение в этом районе. Снимки и видео, переданные девушкой, наглядно демонстрируют масштаб скопления машин.
Редакция продолжает следить за развитием ситуации на рынке топлива в Ивановской области и будет информировать читателей о дальнейших изменениях. Просим присылать фото и видео в наш Телеграм-бот.
Читайте также:
Поставки топлива в Ивановскую область увеличили более чем в 1,3 раза