В Ивановской области выставили на продажу нежилое здание, закрепленное за Тейковской ЦРБ. Соответствующая информация появилась на сайте ГИС Торги.
Объект, трехэтажное кирпичное здание площадью 1127,1 квадратных метров, расположен в Тейкове на улице Шестагинской. Начальная стоимость имущества составляет 11 289 000 рублей.

Здание было введено в эксплуатацию в 1941 году. Сейчас оно находится в собственности региона и не используется. В материалах оценки указано, что объект признан условно пригодным для дальнейшего использования. Однако для этого требуется косметический ремонт.
Основную часть стоимости составляет само здание – 10,78 млн рублей. Еще на 493 тысячи оценена отопительная сеть, а металлические ворота – в 16 тысяч рублей.
Заявки на участие будут принимать с 14 мая по 22 июня текущего года, их рассмотрение назначено на 24 июня. Торги состоятся 26 июня.
