«Справедливая Россия» выдвинула Ивана Мельникова на пост главы города Иванова

«СР» выдвинула на пост главы города Иванова активиста Ивана Мельникова

icon 15/01/2026
icon 10:00

© Иван Мельников / ВКонтакте

Иван Мельников / ВКонтакте

Ивановское отделение партии «Справедливая Россия» выдвинуло на пост главы областного центра предпринимателя и общественного деятеля Ивана Мельникова. Точнее, как сообщает активист на своей странице во «ВКонтакте», подаёт документы он самостоятельно и «уже который год».

«То послание, что я написал губернатору, я выкладываю здесь. Надеюсь, когда-нибудь меня услышат. Если не Воскресенский, то, очевидно, другой губернатор, либо министр», - говорится в посте кандидата на пост мэра.

По понятным причинам полный текст обращения мы опубликовать не можем, но упустить обещание о мировой славе нашего региона не имеем право.

«Прошу Вас, Станислав Сергеевич, поверить мне, довериться, и дать возможность совместно с Вами реализовать все то, что позволит нашему региону стать знаменитым на весь мир», - заключает саморекомендацию Мельников.

Напомним, ранее стало известно о выдвижении Максима Комиссарова на пост главы города Иванова от «Единой России» и Алексея Бегунова от ЛДПР.