Утренний дайджест:

Утренний дайджест

icon 27/07/2025
icon 08:00

© Региональные новости

Региональные новости

Доброе утро всем читателям «Ивановских новостей»! Вы можете ознакомиться с событиями, которые произошли вчера, если вы их пропустили.

11-летнюю ивановскую девочку обманули аферисты

В полицию обратилась 43-летняя ивановка. Её дочь обманули дистанционные мошенники.

Установлено, что вечером с девочкой в соцсети по созданию коротких роликов связался неизвестный. Он предложил ребёнку купить внутреннюю валюту — алмазы. Девочка с телефона матери зашла в онлайн-приложение банка и сделала перевод по инструкции неизвестного.

Усадьбу за 139 млн рублей выставили на продажу в Ивановской области

«Эксклюзивный объект» в деревне Конохово вблизи Уводьского водохранилища включает три земельных участка общей площадью почти в 75 соток.

Это три коттеджа площадью 416,6 кв.м. из оцилиндрованного бревна высотой в 3 этажа, коттедж поменьше - площадью 404,2 кв.м. также из оцилиндрованного бревна в 3 этажа.

Рассказали историю чудесного спасения 78-летней Людмилы Волковой из Шуи

«Как оказалось, водитель автобуса, его зовут Алексей, после того как показал нашему поисковику Леониду место, где высадил женщину, поехал дальше по своему маршруту. На обратном пути он на дороге встретил нашу потерявшуюся — к тому моменту Людмила Константиновна сама выбралась из леса. Алексей посадил её к себе в автобус, а когда проезжал мимо нашего, ещё не открывшегося штаба, остановился и передал ее нашему поисковику», - описали удивительный момент спасения волонтеры.