icon 15/09/2024
icon 18:12

© ФК "Текстильщик" Иваново

ФК "Текстильщик" Иваново

Прозвучал финальный свисток в матче «Текстильщика» и новосибирской «Сибири». Встреча прошла в Иванове на поле стадиона «Текстильщик». Ивановская команда разгромила своего соперника со счетом 3:0.

На 20-й минуте игры «Текстильщик» оказался в большинстве, после удаления Артема Кузьмина. Ивановская команда смогла реализовать свое преимущество трижды поразив ворота соперника. На 27-й минуте матча отличился Алексей Евсеев, на 58-й Алексей Скворцов, а на 87-й минуте Владимир Азаров сделал счет крупным – 3:0. За две минуты до третьего гола «Сибирь» осталась вдевятером после удаления Кирилла Фольмера.

«Текстильщик», набрав 10 очков, остался на седьмом месте группы Золото, что является зоной вылета в группу Серебро. Чтобы исправить ситуацию у ивановской команды есть еще второй круг.

Он стартует в субботу, 21 сентября. «Текстильщик» на своем поле примет московский «Велес».