В Иванове «Текстильщик» переиграл ФК «Ленинградец» благодаря дублю Рустама Вазитдинова

icon 16/05/2023
icon 20:22

Автор: /vk.com/fc_textil

/vk.com/fc_textil

Сегодня, 16 мая, ивановский ФК «Текстильщик» в рамках второй части сезона Второй лиги Первенства России по футболу встретился с лидером турнирной таблицы командой «Ленинградец» из Ленинградской области.

До этой встречи подопечные Игоря Колыванова находились на третьем месте в турнирной таблице, набрав 29 очков после 16 игр. В первом тайме ворота обеих команд оказались не распечатаны.

Однако все изменилось в начале второй половины встречи, когда счет точным ударом открыл Рустам Вазитдинов.

Через несколько минут Вазитдинов оформил дубль и счет стал 2:0 в пользу хозяев. Он не изменился до конца игры. Соперник ничего не смог сделать и в добавленные к основному времени 3 минуты.