В Ивановской области хозяйка ошпарила мужчину кипятком после его неудачной попытки разлить чай гостям

icon 16/03/2023
icon 10:32
В Ивановской области хозяйка ошпарила мужчину кипятком после его неудачной попытки разлить чай гостям

Автор: ru.freepik.com

ru.freepik.com

В Гаврилов Посаде Ивановской области произошел конфликт между знакомыми. 32-летняя жительница одного из сел решила устроить застолье, по какому поводу, не сообщается, позвала гостей. 

Один из приглашенных, 52-летний местный житель, разливал по чашкам кипяток для чая. Вот незадача: несколько капель горячей воды ненароком капнули на ногу сидящего за столом ребёнка хозяйки дома.

Молодая женщина после этого пришла в ярость. Чтобы отомстить обидчику, она взяла чайник с кипятком и выплеснула воду в лицо мужчине. 

“Находившиеся за столом люди быстро позвонили в “скорую помощь”. Медики оповестили  о произошедшем в правоохранительные органы, пострадавшего госпитализировали. Врачи диагностировали у ивановца термические ожоги лица, шеи и передней грудной клетки”, - уточнили в пресс-службе УМВД по региону.

Отмечается, что эти телесные повреждения относятся к категории повреждений, причинивших легкий вред здоровью. По этому факту возбудили уголовное дело. Женщина не в первый раз попадает в поле правоохранительной системы. Ранее она проходила по уголовному делу за оскорбление представителя власти и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, подытожили в ведомстве.

Ранее “Ивановские новости” писали о том, что в Кинешме трое прохожих пострадали от падения ледяных глыб с многоэтажного дома. Все они обратились за помощью в специализированные медицинские организации.