Ивановец может стать обладателем смартфона

icon 15/11/2022
icon 16:00
Ивановец может стать обладателем смартфона

Автор:

Ивановцы  могут  стать счастливым обладателем смартфона 14-го поколения. Чем больше друзей пригласит участник акции, тем выше его шансы на победу. В результате розыгрыша одна пара друзей получит новые смартфоны 14-го поколения – каждый по одному гаджету.

В акции дополнительно предусмотрены также призы от партнёров. Ивановцы могут принять участие ещё и в еженедельном розыгрыше ценных призов от партнеров, среди которых кофемашины, электрогрили, увлажнители воздуха, роботы-пылесосы, мойки окон, кухонные машины, беспроводные колонки, наушники и смарт-часы, а также сертификаты на покупки в магазинах цифровой и бытовой техники.

Кроме того, среди пользователей сервиса экспресс-доставки каждую неделю разыгрывается смартфон.

Акция проходит во всех магазинах «Пятёрочка» до 28 ноября 2022 года. Гости, совершившие покупку на сумму от 300 рублей в одном чеке, могут принять участие в розыгрыше сертификата номиналом 3000 рублей для покупок в торговой сети. Чтобы получить шанс выиграть один из сертификатов, необходимо обязательно зарегистрировать свой чек на сайте actions.5ka.ru. Статус розыгрыша можно регулярно отслеживать в личном кабинете на сайте акции.