Что вы могли пропустить за выходные?

icon 07/11/2022
icon 08:00
Что вы могли пропустить за выходные?

Автор:

В субботу ивановская команда «Текстильщик» встретилась на своем стадионе с командой из Москвы «Динамо-2». Игра закончилась победой ивановцев со счетом 3:1. Позднее Игорь Колыванов – главный тренер ивановских футболистов - отметил, что игра с московской командой в этот раз была «бойцовской», а тренер москвичей Александр Кульчий поделился, что, не смотря на поражение «Динамо-2», выступили его подопечные достойно.

Главного врача ОБУЗ «Ивановская областная клиническая больница», депутата Ивановской городской Думы Игоря Волкова наградили медалью ордена «За заслуги перед отечеством» второй степени. Указ о вручении государственной награды Волкову подписал Президент России Владимир Путин.

Стало известно, какие средства личной гигиены выдают военнослужащим по призыву. Это так называемый набор «несессер». В нем есть бритвенный станок и сменные кассеты к нему, а также гель для бритья и лосьон после. Из гелей также есть противогрибковый и гель для стирки белья. Входит в набор и зубная щека, мыло, полотенце, расческа и складной стакан с крышкой.

Ивановцы снова недовольны холодом в квартирах. В частности, это жильцы многоквартирных домов у Кохомского шоссе и в районе Меланжевого комбината. Подробнее об этом - здесь.