Александр Кульчий об игре против «Текстильщика»: Подарили два шикарных подарка в виде голов в свои ворота

icon 06/11/2022
icon 12:30

Автор: Фото ФК «Текстильщик» Иваново / ВКонтакте

Фото ФК «Текстильщик» Иваново / ВКонтакте

Главный тренер Московского «Динамо-2» Александр Кульчий проанализировал игру своих подопечных с ивановскими ребятами. Напомним, она состоялась на ивановском стадионе накануне и закончилась победой «Текстильщика» со счетом 3:1. В частности, Кульчий считает, что, не смотря на поражение его команды, выступили москвичи достойно.

«Понятно, что сегодня у нас в воротах дебютировал молодой парень 2006 года. В первые минуты присутствовало волнение. Подарили два шикарных подарка в виде голов в свои ворота. Но если в целом, то и первый, и особенно второй тайм, считаю, полностью переиграли соперника. Вроде лидер, а всю команду загнали в штрафную и соперник думал, поскорее бы эта игра уже закончилась. Понятно, что нам такую игру хотелось продолжать, смотреть, потому что ребята из «Динамо-2» - молодые и сейчас мы выглядим функционально здорово. Создавали моменты. Три минуты добавлены, но здесь можно поспорить. Судья только минуты четыре валялся на поле. Поэтому к ребятам вообще никаких претензий нет. По самоотдаче, по желанию, по качеству игры вопросов нет. И хотя результат отрицательный, считаю, что мы выглядели великолепно сегодня» - прокомментировал Александр Кульчий.

Ранее матч «Текстильщика» и «Динамо-2» прокомментировал Игорь Колыванов – главный тренер ивановских футболистов.