Главный тренер ивановского «Текстильщика» Игорь Колыванов: хотел сам выйти, думал, может, у меня получится забить

icon 25/10/2022
icon 08:40
Главный тренер ивановского «Текстильщика» Игорь Колыванов: хотел сам выйти, думал, может, у меня получится забить

Автор: фото: скриншот видео

фото: скриншот видео

Вчера, 24 октября, ивановский ФК “Текстильщик” на своем поле принимал московское «Торпедо-2». Напомним, команды разошлись ничьей, итоговый счет на табло 0:0.

Главный тренер ивановской команды Игорь Колыванов в ходе послематчевой пресс-конференции прокомментировал игру своих подопечных, отметив, что шанс забить из игроков имели все - и те, кто играл, и те, кто вышел на замену.

“К сожалению, не удалось реализовать те моменты, которые у нас были. Ребят я понимаю - столько создавать, столько прессинговать, создавать давление на чужой половине поля. Практически все 90 минут сыграли высоко, достаточно организованно, создавая большое количество моментов. Верите, я уже сам хотел выйти, думал, может, у меня получится. В футболе такое бывает и не только с нами, наверное, происходит. В любом случае, думаю, что команда правильно мыслит, старается выполнять все те требования, которые мы им перед и после игры говорим. Думаю, мы находимся на правильном пути и показываем красивый футбол. Болельщики после игры аплодировали, видят, что команда боролась, старалась забить и команда проявила характер. Жаль, что столько сил затратили, столько прекрасных моментов у нас было - в штанги попадали, вратарь выручал. Хочется отметить “Торпедо”, они старались качественно обороняться”.