Где триумфальный выход «Текстильщика» в первую лигу? Андрей Бубчиков призвал ответить за провал Алексея Дуданца

icon 05/06/2023
icon 11:41
Где триумфальный выход «Текстильщика» в первую лигу? Андрей Бубчиков призвал ответить за провал Алексея Дуданца

Автор: vk.com/fc_textil

vk.com/fc_textil

Вчера, 4 июня, ивановский “Текстильщик” провел невнятную игру в Калининграде, где встретился с местной командой «Балтика-БФУ». Напомним, “красно-черные” проиграли, пропустив два безответных мяча. Ивановцы занимают четвертую строчку в турнирной таблице, однако у нашей команды есть все шансы попасть в тройку лидеров.

В паблике “Текстильщик” в соцсети “ВКонтакте” появился комментарий бывшего футболиста и спортивного директора ивановского клуба Андрея Бубчикова. Он обрушился с критикой в адрес назначенного вице-президента клуба Алексея Дуданца. В частности, он призывает Дуданца ответить за провальное выступление в текущем сезоне и за невыход в первую лигу:

“Уважаемые болельщики…. Хочется спросить у Алексея Юрьевича Дуданца - где триумфальный выход в 1 лигу? Зачем вы вешаете лапшу на уши болельщикам? Будьте мужиком - ответьте за провал. Или опять обвините тренерский штаб или игроков? Вы приходили в команду - она была в 1 дивизионе. Где она сейчас? 4 место во второй лиге “Текстильщик” давно уже не занимал? Дальше что?”