ЛДПР требует отставки мэра Шуи

icon 05/02/2020
icon 18:00
Главная новость Важная новость
ЛДПР требует отставки мэра Шуи

Автор:

Координатор шуйского городского отделения ЛДПР Дмитрий Мастраков заявил, что глава г. Наталья Корягина должна уйти в отставку. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Он сообщил о том, что Наталья Корягина «накинулась» на городском празднике на сторонницу ЛДПР, раздававшую подарки. А в интервью ивановским СМИ утверждала, что Дмтрий Мастраков приезжал к ней «урегулировать ситуацию» и практически признался в том, что придумал провокацию для рейтинга.

Дмитрий Мастраков сообщил, что мэр Шуи вводит жителей в заблуждение. Он утверждает, что инициатива о встрече в ее доме исходила от нее самой. Доказательством является детализация звонков. Признаний в умышленных провокациях он не делал. Также он сообщил, что перед встречей от него требовали оставить телефон в одной из комнат. 

- Я и мои коллеги в партии считаем, что это Корягина должна принести извинения пенсионерке и всем жителям города за свое недостойное поведение, - написал Дмитрий Мастраков. - Сама Корягина на такое мое предложение отреагировала так: «Я не на помойке себя нашла, чтобы извиняться»…

Видеозапись конфликта мэра Шуи и сторонницы ЛДПР попала в сеть. Наталья Корягина, в свою очередь, намерена обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства.