В Иванове на улице Смирнова 18-летний начинающий водитель по чужой вине разбил машину

icon 22/12/2022
icon 12:30
В Иванове на улице Смирнова 18-летний начинающий водитель по чужой вине разбил машину

Автор: фото: УГИБДД по Ивановской области

фото: УГИБДД по Ивановской области

В Иванове вчера, 21 декабря, зафиксировали одно ДТП. Дорожный инцидент произошел в пятом часу вечера на улице Смирнова. Как выяснилось, 63-летний водитель автомобиля «Киа Сид» выезжал с прилегающей территории и столкнулся с движущимся по главной дороге автомобилем «ВАЗ-21140» под управлением 18-летнего молодого человека. Среди пострадавших - водитель и 19-летняя пассажирка «ВАЗа». После медосмотра их оставили на месте происшествия.

Сообщается, что водители трезвы. Установлено, что 63-летний водитель не уступил дорогу ТС, пользующемуся преимущественным правом движения. В отношении него вынесли определение о возбуждении административного дела Что касается водителя «ВАЗа», на него составили административный материал из-за отсутствия таблички «начинающий водитель», уточнили в пресс-службе УМВД по региону.

Ранее “Ивановские новости” сообщали о том, что в Гаврилово-Посадском районе опрокинулась фура, которая перевозила корм для свиней. Дорожный инцидент случился в деревне Ратницкое. Подробности можно посмотреть здесь.