ТОП-100 влиятельных людей Ивановской области-2022: Андрей Иванов, место № 47

icon 19/12/2022
icon 20:00
Важная новость
ТОП-100 влиятельных людей Ивановской области-2022: Андрей Иванов, место № 47

Автор:

СИ «Ивановские новости» продолжает публиковать рейтинг «ТОП-100 самых влиятельных людей Ивановской области-2022».

Его основой послужили консультации с экспертами в различных сферах. В рейтинг вошли лица, оказавшие значительное влияние на жизнь в 37-м регионе. Список мы публикуем с конца в течение всего декабря.

47-е место в рейтинге занимает врио начальника УГИБДД УМВД России по Ивановской области, полковник полиции Андрей Иванов. На этот пост он был назначен в ноябре 2022 года. Ведомство под его руководством осуществляет специальные контрольные, надзорные и разрешительные функции в области безопасности дорожного движения. С ГИБДД согласовываются изменения маршрутов движения общественного транспорта, проекты строительства, реконструкции и ремонта дорог, дорожных сооружений, линий городского электрического транспорта.

Андрей Иванов родился в г. Шуя. Окончил Шуйский Государственный педагогический университет. Службу в органах внутренних дел начал в 1990 году инспектором дорожно-патрульной службы отделения ГИБДД Шуйского ОВД. В 2009 году назначен на должность командира отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД г. Иваново. Работал на должности начальника отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом Управления МВД России по Ивановской области. С 2019 года работал в должности заместителя начальника УГИБДД УМВД России по Ивановской области.