«Закрыл рот рукой, стал угрожать»: СК раскрыл подробности изнасилования маленькой девочки в Ивановской области

icon 15/12/2022
icon 00:30
«Закрыл рот рукой, стал угрожать»: СК раскрыл подробности изнасилования маленькой девочки в Ивановской области

Автор: Фото: СУ СК России по Ивановской области

Фото: СУ СК России по Ивановской области

11 июня 2022 года навсегда останется в памяти родителей 9-летней девочки из Родников Ивановской области, как самый черный день в их жизни. Именно тогда была изнасилована их дочь пьяным отморозком - местным 32-летним жителем. 

Очевидцы в соцсетях рассказывали, что около пруда были слышны крики и даже какой-то мальчик вызвал полицию. Прибывшие на место происшествия стражи правопорядка задержали извращенца, но драгоценное время, к сожалению, было упущено: зверь успел совершить изнасилование.

В тот день - 11 июня выпало в этом году на субботу - школьница возвращалась от бабушки домой, недавно наступили летние каникулы. Перед глазами педофила плыли объекты, вполне возможно, даже все двоилось - он был пьян. Вероятно, свои сексуальные потребности извращенец решил реализовать на беззащитной девочке. Она даже не успела вскрикнуть - липкая от жары и возлияний ладонь сомкнула ее уста. “Если пикнешь, убью”, - резкий запах перегара ударил ребенку в голову, через мгновение они оказались в безлюдном месте. Полиция приехала быстро, педофил даже не успел надеть штаны, судя по фотографии, находился в одних трусах. Сержант полиции скрутил злоумышленника и заковал в наручники, после чего того увезли в отдел, а после и в СИЗО.

Ему инкриминируют пункт «б» части 4 ст. 131 УК РФ “Изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста”. Эта статья предполагает лишение свободы на срок от 12 до 20 лет.

Между прочим, следователям СУ СК России по Ивановской области потребовалось полгода, чтобы собрать достаточную  доказательственную базу. Материалы готовят к отправке в суд. Решение приговора СИ “Ивановские новости” опубликуют в числе первых. Следите за лентой наших новостей.