В Кинешме открылось новое здание городского суда

icon 15/12/2022
icon 00:30
В Кинешме открылось новое здание городского суда

Автор:

Сегодня в Кинешме состоялось торжественное открытие нового здания Кинешемского городского суда. С приветственными словами к участникам мероприятия обратилась председатель Ивановской областной Думы Марина Дмитриева. Она отметила, что открытие нового здания суда – значимое событие для всей Ивановской области. «Очень важно, чтобы люди, уходя отсюда, чувствовали, что правосудие отправляется на высшем уровне», – рассказала Марина Дмитриева.

Для гостей мероприятия была организована экскурсия по новому зданию, после чего началась официальная часть торжества. В частности, спикер регионального парламента вручила благодарности сотрудникам управления Судебного департамента в Ивановской области Светлане Татчин и Максиму Кураксину за успехи и достижения в трудовой деятельности.

Также слова поздравления высказали председатель Ивановского областного суда Александр Малышкин, главный федеральный инспектор по Ивановской области Михаил Калашников, начальник управления Судебного департамента в Ивановской области Сергей Анфимов и исполняющий обязанности председателя Кинешемского городского суда Павел Сироткин. Они раздали отличившимся сотрудникам почетные награды и вручили подарки.