В Иванове в тройном ДТП пострадали две девушки-ровесницы

icon 08/12/2022
icon 21:59
В Иванове в тройном ДТП пострадали две девушки-ровесницы

Автор: фото: УГИБДД по Ивановской области

фото: УГИБДД по Ивановской области

В Иванове вчера, 7 декабря, произошло ДТП, в результате которого травмы получили две девушки-пассажирки. Дорожный инцидент произошел в 22:45 на регулируемом перекрестке улиц Куконковых - 1-я Полянская. Выяснилось, что 21-летний водитель автомобиля «Грейт Волл» поворачивал налево и столкнулся с движущимися во встречном направлении параллельно друг другу автомобилем «ВАЗ-21150» - им управлял 28-летний молодой человек - и автомобилем «Форд Мондео», под управлением 21-летнего парня.

В результате ДТП травмы получили две пассажирки автомобиля «Грейт Волл», им по 22 года. Сообщается, что после осмотра медиками их оставили на месте.

На участников автоаварии составили ряд административных материалов. Стало известно, что водитель «Грейт Волл» не уступил дорогу авто, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков. Кроме того, у него отсутствовал полис ОСАГО, как, впрочем, и у двух других водителей. 

Водителя «ВАЗ-21150» накажут за тонировку. Водитель трезвы, отметили в пресс-службе УМВД по региону.

Ранее “Ивановские новости” писали о том, что движение на дорогах Ивановского региона осложнится из-за обильного снегопада. Подробности - здесь.