В Иванове на противогололедную обработку тротуаров израсходовали 18 тонн песко-соляной смеси

icon 06/12/2022
icon 11:59
В Иванове на противогололедную обработку тротуаров израсходовали 18 тонн песко-соляной смеси

Автор: specteh-tat.speczakaz.info

specteh-tat.speczakaz.info

Муниципальное казенное учреждение "Дорожное городское хозяйство" города Иванова отчиталось о проделанной работе. По информации источника, 492 кубометра снега вывезли с улиц города в ночь с 5 на 6 декабря. При этом коммунальщики уточнили, откуда вывозили снег. Это Павловский путепровод, улицы Кузнецова, Жарова, Ярославская, Багаева, не оставили без внимания остановки общественного транспорта на площади Победы. 

Хорошая новость для пешеходов: более 18 тонн 10%-й песко-соляной смеси израсходовали на противогололедную обработку тротуаров. Также спецтехника проводила обработку противогололедными материалами опасные участки дорог. Всего в работе по содержанию дорог и тротуаров в дневную смену задействована 

Отмечается, что в дневные часы на дорогах и тротуарах трудились 68 рабочих, было задействовано 30 единиц техники. В организации обнадежили, заявив, что противогололедная обработка тротуаров продолжается.

Ранее “Ивановские новости” писали о том, что ивановцы делятся впечатлениями от катка на дорогах. В соцсетях жители поделились способами держать равновесие. По их словам, город стал напоминать сплошной каток.