В Иванове впервые пройдет показ спецодежды

icon 16/11/2022
icon 16:30
В Иванове впервые пройдет показ спецодежды

Автор:

В Иванове 17-го ноября пройдет межрегиональный отраслевой форум «СПЕЦОДЕЖДА». В этом году ключевая тема форума – «Промышленная политика и ответственность бизнеса в эпоху глобальной нестабильности». В рамках мероприятия участники обсудят ситуацию на рынке спецодежды, а также узнают об изменениях в законодательной и нормативной базе, которые следует учесть в текущем и следующем году.

Впервые на форуме пройдет показ промышленных образцов и экспериментальных коллекций от ивановских компаний и Центра компетенций текстильной и легкой промышленности Ивановского Политеха. В модном показе примут участие как крупные предприятия, так и небольшие производства.

На показе участникам и гостям форума представят модели рабочей одежды для различных отраслей промышленности, в том числе для силовых структур. Отметим, что модный показ в программу форума включен впервые, чтобы стать наглядной демонстрацией тенденций, задающих новые направления отраслевого бизнеса.

В ходе дискуссий, участники форума смогут сосредоточиться на новых задачах, в том числе связанных с расширением ассортимента и ограничением использования зарубежных материалов. Форум также призван познакомить производителей спецодежды с производителями материалов для спецодежды. Организаторы уверены, что каждый участник найдет на форуме что искал для своего бизнеса.