Артем Садовников: в игре «Текстильщика» с «Чертаново» голевой феерии точно не будет

icon 08/11/2022
icon 17:10
Артем Садовников: в игре «Текстильщика» с «Чертаново» голевой феерии точно не будет

Автор: Фото ФК «Текстильщик» Иваново / ВКонтакте

Фото ФК «Текстильщик» Иваново / ВКонтакте

Ранее стало известно, следующий матч пройдет для ивановского «Текстильщика» в Москве. Игра с «Чертаново» состоится уже завтра, 9 ноября в 15.00.

Прогноз на предстоящий матч дал «ИН» бывший пресс-атташе «Текстильщика» Артем Садовников. Он считает, игра с «Чертаново» будет очень важной – от нее зависит итоговый результат красно-черных в общей таблице. А еще обе команды будут играть осторожно, поэтому рассчитывать на много голов в этот раз точно не придется.

«Матч очень важный для Текстильщика. Выезд к команде, которая идет на третьем месте и не проигрывала уже больше месяца. Потеря очков сильно осложнит борьбу за первое место, поскольку впереди еще встреча с основным конкурентом в нашей подгруппе – «Муромом». Обе команды будут играть в осторожный футбол. Так что в игре с «Чертаново» голевой феерии точно не будет, забито будет, скорее всего, не больше двух мячей. «Текстильщик», наверняка, забьет хотя бы один. Хватит ли его для победы - зависит от обороны «Текстильщика», которая в последних играх привыкла действовать против слабых в атаке команд. Очевидно, что ивановцы сильнее. Так что главное сыграть в свою игру, забить 1-2 мяча и не допустить ни одной ошибки в защите, чтобы победить с минимальным счетом. 0:1 или 0:2 будет прекрасным результатом для «Текстильщика»» - рассказал Садовников.

Добавим, те, кто не сможет болеть за ивановцев завтра в столице России, смогут все увидеть в прямой трансляции на странице ивановского ФК в соцсетях