В Иванове обсудили готовность к реагированию на угрозы террористического характера

icon 03/11/2022
icon 14:30
Важная новость
В Иванове обсудили готовность к реагированию на угрозы террористического характера

Автор:

В Ивановской области прошло заседание, в ходе которого Станислав Воскресенский с представителями силовых структур и не только обсудил готовность сил к реагированию на действия террористического характера. Члены заседания также обсудили меры, направленные на усиление безопасности объектов здравоохранения, промышленного, транспортного и топливно-энергетического комплексов.

В ходе заседания также в преддверии мероприятий в честь Дня народного единства обсуждался вопрос участия силовых структур в местах массового скопления людей. В праздничный день и в дни подготовки к празднику будет организовано межведомственное взаимодействие. Об этом сообщили в пресс-службе УФСБ России по Ивановской области.

Участниками заседания стали представители различных силовых структур, органы государственной и муниципальной власти, руководители и представители различных комплексов, а также представители отрасли образования и здравоохранения. По итогу заседания были выработаны меры по обеспечению готовности выделенных для борьбы с терроризмом сил и средств ведомств с учетом обстановки в регионе.