В Иванове парень и девушка украли около детского Центра четыре тыквы

icon 02/11/2022
icon 11:00
В Иванове парень и девушка украли около детского Центра четыре тыквы

Автор: фото: скриншот видео

фото: скриншот видео

В Иванове вчера ночью у входа Центра Развития и Творчества «Наши Дети» двое неизвестных - парень и девушка - украли 4 тыквы. Отмечается, что это были хэллоуинские украшения. 

“Злоумышленники решили забрать с собой 4 тыквы среднего размера, которые больше недели украшали здание с внешней стороны, радуя родителей, детей и простых прохожих”, - рассказала “ИН” сотрудник Центра и продолжила:

“Мы хотели бы обратить внимание всех жителей города на эту ситуацию, возможно, кто-то из ваших знакомых сейчас наслаждается пряным тыквенным супом или ароматным пирогом. Если вы узнали людей на ролике— отпишитесь нам. Мы подарим тыквенным воришкам оставшийся осенний урожай, который был вовлечен в декор и проведем профилактическую беседу о том, что воровать— это плохо!”

Эту информацию читатель “Ивановских новостей” прислала в телеграм нашему дежурному по новостям. Если вы стали очевидцем происшествия, столкнулись с какой-то серьезной социальной проблемой или просто обладаете интересной информацией - сообщите нашему дежурному priemnovoste. Условия - здесь.