В Иванове на улице Красных Зорь произошел пожар в квартире

icon 23/10/2022
icon 10:05
В Иванове на улице Красных Зорь произошел пожар в квартире

Автор: vk.com/moyoivanovo

vk.com/moyoivanovo

В Иванове вчера, 22 октября, произошел пожар в жилом многоквартирном доме, расположенном на улице Красных Зорь. Инцидент случился днем, горела квартира на самом верхнем - четвертом этаже.

Прибывшие через 4 минуты огнеборцы охарактеризовали происходящее как горение внутри дома. Как видно на фотографиях, языки пламени вырывались наружу. Ликвидировать горение удалось в 16:03.

“В результате пожара повреждена частично комната и балкон на площади 20 квадратных метров. Пострадавших нет”, - уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ивановской области.

В соцсетях очевидцы говорят о том, что балкон был обшит пластиковой вагонкой - она и горела. Кстати, для тушения пожара привлекли 49 спасателей и 13 единиц спецтехники. Собственник подсчитывает ущерб, специалисты устанавливают причину пожара.

Ранее “Ивановские новости” писали о том, что в Ивановской области сгорели частный дом и сторожевая будка. Инциденты произошли в населенном пункте Хлебницы Ильинского района и в Кохме на улице Октябрьской. Все подробности - здесь.