В Иванове в ДТП на перекрестке улиц Танкиста Белороссова – Богдана Хмельницкого пострадали два человека

icon 21/10/2022
icon 15:00
В Иванове в ДТП на перекрестке улиц Танкиста Белороссова – Богдана Хмельницкого пострадали два человека

Автор: фото: УГИБДД по Ивановской области

фото: УГИБДД по Ивановской области

В Иванове в результате ДТП на регулируемом перекрестке улиц Танкиста Белороссова – Богдана Хмельницкого пострадали 2 человека. Инцидент произошел вчера, 20 октября, в девятом часу утра. Как выяснилось, 21-летний водитель автомобиля «БМВ 325-I» двигался прямо по желтому сигналу светофора и столкнулся с поворачивающим со встречного направления налево автомобилем «Киа Спортейдж». Им управляла 32-летняя женщина.

В результате автоаварии пострадали водитель и пассажир автомобиля “БМВ”. 21-летнюю девушку с травмами головы доставили в областную больницу, а водителя после осмотра медиками оставили на месте. Кстати, на него составили административный материал по статье 12.12 части 1 “Проезд на запрещающий сигнал светофора”. На водителя “Киа Спортедж” - за отсутствие страховки, уточнили в пресс-службе УМВД по региону.

Ранее “Ивановские новости” писали о том, что в Иванове разыскивают водителя автобуса, допустившего падение пассажира. В Иванове разыскивают водителя автобуса, допустившего падение пассажира. Все подробности - здесь.