Дизайнерские стаканы за 1 рубль: «Пятёрочка» запустила новую акцию

icon 19/10/2022
icon 17:45
Дизайнерские стаканы за 1 рубль: «Пятёрочка» запустила новую акцию

Автор:

Торговая сеть «Пятёрочка» запускает новую накопительную акцию и предлагает всем своим гостям собрать коллекцию дизайнерских стаканов «BrightMix». С 18 октября по 31 декабря 2022 года во всех магазинах «Пятёрочка» можно будет приобрести набор стаканов всего за 1 рубль.

Коллекция «BrightMix» состоит из двух наборов, в каждый из которых входят 2 стеклянных стакана 250 мл или 300 мл разных цветов (желтого, красного, голубого, салатового). Чтобы приобрести нужный товар со скидкой или за 1 рубль, достаточно совершать покупки с картой лояльности и накапливать за это электронные наклейки. За каждые 200 рублей в чеке гостю будет автоматически начисляться одна наклейка. При накоплении 40 наклеек гость магазина сможет приобрести стаканы со скидкой 50%, а за 90 наклеек – всего за 1 рубль. Баланс наклеек для удобства печатается на чеке, а также отражается в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «Пятёрочка». Приобрести наборы возможно также за их полную стоимость - 499 рублей или 459 рублей в зависимости от объёма.

Дополнительные наклейки можно получить за покупку товаров-партнёров акции, отмеченных на полках в магазинах специальными стопперами.

«Мы всегда стараемся быть полезными для наших гостей и предлагать необычные решения. Именно поэтому в рамках нашей новой накопительной акции мы даем возможность нашим гостям приобрести красивую и практичную коллекцию стаканов «BrightMix» на самых выгодных условиях, чтобы каждый мог получить эстетическое удовольствие от сервировки стола и ощутить праздничное настроение благодаря ярким цветам и уникальному дизайну посуды», - комментирует Надежда Сидорова, руководитель управления трейд маркетинга торговой сети «Пятёрочка».

Копить наклейки и приобретать товары со скидками можно с 18 октября по 31 декабря 2022 года. Подробная информация об акции, сроках и правилах её проведения - на сайте stakany.5ka.ru.