Артем Садовников: если ивановский ФК «Текстильщик» покажет свой класс в игре с вологодским «Динамо», добьется победы

icon 18/10/2022
icon 23:00
Артем Садовников: если ивановский ФК «Текстильщик» покажет свой класс в игре с вологодским «Динамо», добьется победы

Автор: Фото: Александр Бормотин, ВКонтакте

Фото: Александр Бормотин, ВКонтакте

Свой следующий матч ивановский «Текстильщик» в рамках Второй лиги проведет в Вологде против ФК “Динамо”. Бывший пресс-атташе ивановского клуба Артем Садовников рассказал «ИН», чего ивановцам стоит ожидать в предстоящем матче:

“Вологодское ”Динамо” находится в черной полосе - три поражения подряд. Последнюю победу одержали почти месяц назад. В чем дело - сказать не могу, возможно, какие-то внутренние проблемы. Но все зависит от “Текстильщика”. Если ивановцы покажут свой класс и реализуют все свои моменты, то больших проблем в этом матче у них быть не должно и они добьются победы. Кажется, из-за перебора карточек игру пропустит Батов - это минус, но в команде есть, кем его заменить”.

Отвечая на вопрос, сможет ли “Текстильщик” выиграть 6 оставшихся матчей, о которых говорил наставник “красно-черных” Игорь Колыванов, Садовников сказал следующее:

"Непобедимых соперников для “Текстильщика” в этой зоне нет, все команды ниже классом. Но это спорт, и победить шесть матчей подряд очень сложно. По теории вероятности где-то еще словим ничью. Лимит поражений команда, думаю, уже набрала".