Что вы могли пропустить за выходные?

icon 17/10/2022
icon 08:00

Автор:

Ивановский «Текстильщик» обыграл команду «Тверь» со счетом 2:0. Матч проходил на ивановском поле. Первый гол забил Виталий Жиронкин на 24-ой минуте. Илья Карпук стал автором второго гола на 83-ей минуте.

Позже Игорь Колыванов – главный тренер ивановской команды – прокомментировал игру. В частности он отметил рост «Твери» по сравнению с началом сезона и похвалил оборону, как своих футболистов, так и гостей. Кроме того, Колыванов уверен в том, что играть его подопечные могут еще лучше.

Два человека погибли в горящем частном доме рано утром накануне. Более часа потребовалось 41 человеку, чтобы локализовать и ликвидировать огонь. Также в пожаре пострадал и сам дом площадью 81 кв.м.

В Областной детской клинической больнице появился ожоговый блок. Теперь детей с ожогами разной степени квалифицированные специалисты будут спасать при помощи новейшего оборудования в специальной операционной. Добавим, все процедуры и операции в открывшемся блоке будут проводиться бесплатно.