Игорь Колыванов о матче против «Твери»: можем играть и лучше

icon 16/10/2022
icon 08:00
Важная новость
Игорь Колыванов о матче против «Твери»: можем играть и лучше

Автор: Фото ФК «Текстильщик» Иваново / ВКонтакте

Фото ФК «Текстильщик» Иваново / ВКонтакте

Главный тренер ивановского «Текстильщика» Игорь Колыванов прокомментировал победу над командой из Твери в ходе послематчевой конференции. Ее можно посмотреть на странице ивановского ФК в соцсетях.

В частности Колыванов отметил рост «Твери» по сравнению с началом сезона и похвалил оборону и ивановских футболистов, и гостей. Кроме того, главный тренер уверен в том, что его подопечные могут играть еще лучше:

«В обороне мы вообще практически сегодня идеально сыграли, - комментирует Колыванов, - Собрали команду, обсудили соперника. Она прибавила по сравнению с тем, что было в начале сезона. Понятно, что у них много молодежи, и команда достаточно качественно и довольно здорово играет в обороне. Команда мало забивает, но и очень мало пропускает. Поэтому вскрывать оборону было непросто.

В любом случае, мы двигаемся дальше, понимаем всю ту ответственность, которая перед нами стоит. 13-го ноября у нас последний матч и я думаю, все сейчас прекрасно понимают, что ближайшие 6 матчей нужно побеждать. Будем готовиться. Все сегодня сыграли достаточно хорошо. Но можем и лучше играть, я в этом уверен».