icon 08/10/2022
icon 18:10

Автор: vk.com/fc_textil

vk.com/fc_textil

Большую футбольную неделю ивановский ФК «Текстильщик» завершил матчем с костромским «Спартаком». Встреча прошла сегодня, 8 октября, в Караваево. Поединок состоялся в рамках 14 тура Первенства России по футболу среди команд Второй лиги.

На перерыв команды ушли с ничейным результатом, ворота остались сухими - 0:0. В целом первый тайм прошел нервно, ивановские болельщики большие надежды возлагали на второй отрезок встречи. Однако их надежды не оправдались. Подопечные Игоря Колыванова создали много моментов, но пропустили на последних минутах. В добавленное время отличился Артемий Укомский. Итоговый счет на табло 1:0 в пользу костромичей.

Свой следующий матч “Текстильщик” проведет дома, команда встретится с тверской “Волгой”.