Жители Шуйского района пожаловались на вырубку леса

icon 08/10/2022
icon 16:30

В Ивановской области около села Васильевское Шуйского района вырубили часть леса и оставили много мусора. Наглядное тому доказательство - видео, присланное в телеграм нашему дежурному по новостям.

“Крик души, приехали вчера за грибами в лес около села Васильевское Шуйского района и наблюдали такую картину - выпилили очень много леса, ужас”, - констатирует автор видеоролика.

Очевидец говорит, что это полбеды:

“Лес увезли и все побросали. Одним словом, оставили после себя срач, прошу дать огласку этой ситуации и, может, займется прокуратура этими делами наконец, ведь рубят гектарами, и ладно бы сажали новые деревья, так они даже ветки и остатки леса за собой не убирают”, - заключил неравнодушный грибник.

А вот что происходит, по его словам, на границе Фурмановского и Родниковского районов, между Игнатовским и Каминским, вместо леса остаются огромные поляны:

Вот еще фотосвидетельство:

Если вы стали очевидцем происшествия, столкнулись с какой-то серьезной социальной проблемой или просто обладаете интересной информацией - сообщите нашему дежурному priemnovoste. Условия - здесь.